Степанов

Выписали времянку до 22 числа забрали права за езду в нетрезвом виде. И нарушение повторное да суда. Я из Казахстана.

22 будет суд за езду в нетрезвом виде степень легкое опьянение говорят лишение три года пока езжу по времянки. Сегодня остановили за езду по встречной полосе по закону лишение на год. Гаишник выписал повторную времянку до 22 числа и выписал протокол говорит что не чего не будет у тебя и так уже три года будет лишение как бы суд не будет учитывать это нарушение. Так ли это или еще год к трем прибавят.

УТОЧНЯЮ я не ездил по встречной я припарковался передом встречному движение на обочине .

Николай

тебе противопоказано ездить алкаш. и наказания твои суммируют.

Сергей Ухин

Тебя такого наездника пожизненно лишать права управления транспортным средством нужно!!!

Lipo Gevorgyan

У тебя пожизненно нужно права отобрать уебок.

Фанис Фехретдинов

А что делать. Если у тебя права не забрать ты же так и будешь ездить по встечной полосе. Правильно сделали

Диман

У тебя пожизненно нужно права отобрать уебок.