Варя Федорова

Всем привет. Подскажете как добавить обороты двигателя ваз 2104 прям вот чуть чуть. движок троишный

Ирина ****

дык, на карбюраторе тайный винтег есть))

Морозова Елена

дурень если ты нехрена незнаешь хренали спрашиваешь?
вот могу обьяснить располовиниваешь карбик и внизу с права на плоскоси если на карб сверху смотреть увидишь один утопленный болт крутани пару мм по часовой стрелке и собери обратно все это болт количества топлива больше топлива льет больше обороты все.