Случайный Прохожий

Привет всем, может кто подскажет, у меня вариантов уже нет. не могу завести движок.

Привет всем, может кто подскажет, у меня вариантов уже нет.
У меня "Минск" ммвз 3115. Была поломка: вышли из картера подшипники со стороны сцепления. Соответственно масло пошло к коленвалу. при этом двигатель заводился с пол оборота и работал на холостых нормально. двигатель я разобрал, поломку устранил ( правда уже весной) , вкинул назад движок и обнаружил новую неизвестную проблему. двигатель заводится отказывается, если и заведётся то очень туго неустойчиво работает на холостых, при добавлении газа падают обороты и он начинает дохнуть. через минуту работы на холостых чихает в карбюратор и глохнет. зажигание по метке ( три года отъездил) , карбюратор промыл, продул, фланец спланировал (было не большое искривление) . Пробовал регулировать зажигание, менял свечи, катушку зажигания, катушку зажигания на генераторе, прозвонил все провода, проверил изоляцию и работоспособность КЭТа. Результат не изменился. может кто что подскажет?

Vladimir Vishnevsky

а коленвал не погнут ?

Елена Андрианова

сальники коленвала подсасывают воздух сто пудов у меня такое было

Ан
Анастасия

Где-то, что-то накосячил.

Sergey Makarov

Мля Игорь прав 100%!

Ольга Хан

Подсос воздуха, если не сальники - возьми очиститель карбюратора и на заведеном побрызгай на двиг с разных сторон, где двигатель начинает стабильней работать когда брызгаешь- там и подсос