Юрий Сизов

привет! кто подскажет!

не поставил маслоотражатель в задней части сальника кпп. думаю что пробьет сальник маслом без маслоотражателя! возможно ли это? кпп на классику!

Ек
Екатерина

сальник будет пропускать, так как внутри коробки при работе масло просто с бешенной скоростью рагоняется шестернями в разные стороны, вот откуда давление на сальник, для это и ставиться маслоотражатель...

Vlintin

Пробить не пробьёт, но мокнуть мож и будет.

Марина Голубинская

глупости откуда там давление

Ве
Вера

Частая ошибочка при сборке впервые или по другим причинам . При следующей разборки, если вспомнишь поставишь. Если сальник держит, то держит и маслоотбойная шайба вспомогательный механизм....

Оксана Чернышева

Думаю что пробьёт

Игорь Тарасов

не не пробьет--- я так раз 30 ошибался -люди ездят до сих пор и даже не знают об этом -ну а я ест молчу а отбойники в углу гаража валяются -а еще и по 2 сальника ставил -прямо снаружи -не верите ???у дедков знающих спросите