Миргул Торобаева

Расстояние от Ставрополя до Нулевого меридиана, в километрах и в градусной мере. ТОЛЬКО, ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЗАРЕЗ НАДО!

ТОЛЬКО, ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЗАРЕЗ НАДО!

Любовь Чапурина

координаты Ставрополя :
Широта: 45°02'45'' Северной Широты
Долгота: 41°58'14'' Восточной Долготы
Следовательно. в градусной мере расстояние от Нулевого мередиана до Ставрополя составляет примерно 42 градуса.
Значение длины дуги 1 градус по параллели на широте 45 градусов составляет
78848м
Следовательно, расстояние от Нулевого мередиана до Ставрополя составляет: 3312км.

Андрей Земсков

от нулевого меридиана до пересечения ул пономарёва и кавказский переулок 42 градуса или 3618,3 км