Любовь Боброва

Помогите СРОЧНО!! ! географию. 2. Назовите материки, через которые проходит нулевой меридиан. 3. Назовите географи

Помогите СРОЧНО!!!

Вадим Лукьянов

африка и евразия и антарктика

Айбек Замирбеков

1) Евразия, Африка, Антарктида. 3)северный-Его координаты - 84° 03´ с. ш. и 174° 51´ з. д, южный-(90 deg. S, 0 deg. E; 90 deg. S, 0 deg. W).

Айгуль Яркиева

Очень легко! это Евразия, антарктида и Африка

Елена Липатникова

Африка, Евразия, Антарктида

Ла
Лада

1) Евразия, Африка, Антарктида. 3)северный-Его координаты - 84° 03´ с. ш. и 174° 51´ з. д, южный-(90 deg. S, 0 deg. E; 90 deg. S, 0 deg. W).

Алёна Полещук

Это легко! Евразия, Африка, Антарктида!

Вирус Касперского

Я Валера туруру