Эльмира Димаева

Поделитесь интересными рассказами и фактами о Франции и о Париже. Хочу пообщаться с людьми кто уже там побывал

Александра Терюшкова

Мало кто знает, что в Булонском лесу есть красивейший грот водопадом

Наталья Плишешникова

Однажды утром во Франции мне принесли соленые огурцы т. к. у меня было жуткое похмелье, затем я весь день проспал в номере. Конец.

Тома Гроздова

Вот для вас статья с фото.