Кр
Кристина

Как доехать до святого источника в Старопышминске из Екатеринбурга на машине

Ромчик Королёв

ул. Проезжая - ул. Трудовая - Березовский тракт - улица Ленина - Старопышминский тракт - после моста, слева Церковь Сретенья господня, справа школа №29, за школой поворот направо, еще 15 метров и поворот направо к источнику.

Главное добраться до Старопышминска, а там люди подскажут!! ! 🙂

Координаты источника:
Широта: 56°55′55.13″N (56.931981)
Долгота: 60°54′18.29″E (60.905081)