Коста Карасев

Подскажите пожалуйста как доехать на машине от Екатеринбурга до Красноуфимской облости деревни Озерки???

Санек Гедин

По трассе Р-242 (на Пермь) доехать до Ачита, там на развязке поворот налево (по указателю на Красноуфимск) на трассу Р-350. По ней едем через Красноуфимск до пос. Сызги. Буквально на въезде в посёлок - поворот направо, и там до Озерков порядка 5 км.

Юлия Гулак

В интернете в google maps пробей)

Мария Уткина

тебя в гугле забанили?