Юл
Юлия

Что нас ждёт? Наши взаимоотношения? Я 02.08.1979 в 16:00 - она 02.08.1983 время не знаю.

Виталий Харламов

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а ваш партнер обладает практическими знаниями и способен осуществить ваши проекты. «Четверка» в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждаетесь: когда вы забываете себя от радости, ваш партнер остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.

Андрей

Большая любовь!