Светик Новикова

К чему снится красивый остров окружённый озером с чистой водой и бывшая начальница предлагает мне поселиться на острове

Са
Саша

Сон о нем предсказывает скорую перемену места жительства. Женатым сон об острове пред вещает развод. Увидеть его издалека - предвестье развода.

Оля Оля

чистая вода снится к деньгам)

Евгений Бердюгин

В вашем случае сон означает новые перспективы. Если вода была чистой и остров красивый. Поскольку начальница снилась скорее всего предложение будет связано с благоприятными для вас карьерными переменами чистая вода и красивая природа сулит процветание, вода во сне это ваши эмоции и их здоровье, если она была чистой вас ждет эмоцилнальная радость, душевный подъем в связи с каким то прредложением

Камышева Марина

Будьте осторожны с начальницей.

Валентина Король

Вам предложат хорошую работу