Катя Данилова

к чему снится высокая скала, а внизу тихое чистое озеро???

Ек
Екатерина

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Владимир

Вам нужно что то зделать и справиться с какой то проблемой, чтобы получить покой и удовлетворения.

Krelian Mr

Смело действуйте, делу обеспечен успех, важно, чтобы Вы не отступили из-за трудностей!

Виталий И Эльвира Кравчун

если вы на скале успех в трудном деле, если вы возле скалы-припятствия

Роман Комаровский

Успешное завершение дел и радость.