Дамира

Что значит, если ваза из толстого стекла сама развалилась на 2 части, даже не упав на пол?

рядом с ней стояли иконы, и они всю воду впитали в себя, остальная вода осталась в одной из половинок. цветы лежали на полу. на вазе не было трещин, никто ее не задевал.

Ал
Алена

Это знак, вспомните о чем говорили или думали в эту минуту. Это важно.

Дарья Крылова

Стеклянные предметы бьются на счастье только во время торжеств, а в остальные дни к ссорам и неприятностям.

Юрбас

значит БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Альберт Ломанов

Стеклянные предметы раскалываются в момент отхода души близкого человека в иной мир. Время совпадает с точностью до получаса (т. е. стекло не расколется за пару дней до события) .
Причина явления - высвобождающийся импульс торсионного поля, разрушающий структуру кристалла.
Если в Вашем окружении все здоровы, причин для беспокойства нет. Плохого ни с кем не случиться.