Сергей Я

Люди у каго есть Samsung galaxy tab p1000 помогите, пожалуйста!!!

У меня в отверстии для сим-карты застряла флешка. Я её ночью нечаянно туда засунул, перепутал отверстия ((

Полина Тарасова

имя святое Кирилл да тебе сам Бог велел помоч . приходи в церковь я крестом своим негодяйку вытолкну

На
Надежда

возми супер клей и малюсиникую полосочку пластика (старую кредитку разреж к примеру) , капни на бортик пластмасочки клей (только совсем чуть чуть!!!! ) и приклей к боковой стороне флэшки которая торчит, только больше ничего не перемаж и ненаклей никуда кроме торца флэшки.
засохнет и акуратно вытягивай своё горе:)))