Марина Некрасова

АКТИВАЦИЯ - Samsung Galaxy Tab 2!

Когда покупала сегодня этот планшет, меня спросили, не хочу ли я активировать (за доп. плату) данное устройство, чтобы был доступ к приложениям и т. д. . На что я ответила отрицательно, т. к. подумала, что смогу это сделать сама.
Так вот, как активировать....: )

Алена Еськова

Вам нужно создать аккаунт на gmail.com или использовать уже зарегистрированный, вот и все. Вся активация и заключается введением данных такого аккаунта в PlayMarket .