Макаров Дмитрий

помогите разобраться с душой, только по серьёзнее отнеситесь!:)

одна девушка хочет чтоб я отдал ей свою душу, а я и сам не против ей ее отдать..: ) мне для нее свою душу не жалко.: ) как мне передать свою душу? провести какойто сеанс? написать контракт? или есть какойто инной способ? и если передам, в чем ей ее хранить? и как ей туда положить мою душу?? ? помогите пожалуйста подарить девушке мою душу....:)

Гуля Алюдинова

Смешной вопрос. Ваша душа живет в Вашем головном мозге. Чтобы передать душу девушке, Вы должны обрить ее белые волосы, потом вскрыть ей череп, убедиться, что он пуст (а судя по ее вопросу, это именно так) , вскрыть собственный череп, отсоединить Ваш мозг, вложить его в череп девушки, и потом опять закрытьобе черепные коробки.
Или - профинансировать создание мною сеттлеретической машины (settleretics ru)