Ок
Оксана

Посоветуйте книгу психологического характера

Желательно из зарубежной литературы, но из отечественной можно тоже. Возможно, кто-то читал книги с глубоким психологическим смыслом о человеке, о его внутреннем мире. Одним словом те, что заставили бы задуматься, разобраться в себе. Поделитесь)))

Julie Volkoff

ф. Достоевский, "Братья Карамазовы". Д. Лондон "Мартин Иден", Э. Хемингуэй: "По ком звонит колокол", "Старик и море".

Dan1 Ar

Библия и духовная христианская литература - они объясняют всё в человеке и в жизни.