Евгений Давыденков-Калинин

Подскажите какую-нибудь психологически тяжелую книгу?

Наподобие Веденская "Зелёный подъезд", Сафарли "Туда без обратно". Чтоб в главной роли обязательно была девушка со сложной судьбой.

Желательно не фантастику и не мистику.

Марина Бойцова

До встречи с тобой

Ru
Rufat

Собор парижской богоматери. - Виктор Гюго.
Парижские тайны. - Эжен Сю.

Николай

Преступление и наказание

Alexander Pitch

не знаю как психологически тяжелую, но читала А. Варго "Дом в овраге", в стиле хоррор, мало того, . что нервы пощекотало крепко, так ещё и психологически на мозги давило....

Ир
Ирина

"Очень лёгкая смерть" Симона де Бовуар.