Роман Ковальчук

Какую книгу.. . Подскажите какую книгу почитать, чтобы психологический триллер жанр присутствовал?

U5
Urfan 57

Полина Дашкова "Вечная ночь"
Сэм Хайес "Моя чужая дочь"
Жан Гранже "Черная линия"

Юлия Черная

В нашем суматошном социуме))) особо и нет времени, что то начать читать ((( Совсем недавно мне подсказали ДЖУТЕЛЛУ, там куча рассказов с разными сюжетами, которые можно прочитать за 5 минут. Пока я добираюсь до работы в маршрутке или отмокаю в ванне, то я успеваю начать и узнать финал истории!!!! В этой ДЖУТЕЛЛЕ есть и интерактивные истории, истории 3D. Советую всем!!!! там для любого возраста и взгляда.