Александр Сизонец

какую книгу (триллер) вы бы посоветовали почитать??

хочется почитать что-нибудь захватывающе про какой нибудь таинственный дом)))

Михаил Калинин

Дональд Гамильтон Анита Блейк 1-8
Майкл Грей Комната ужасов 1-2, Нити смерти
Дарк Джейсон Загадка стеклянного гроба, Убийца из империи смерти
Альфред Бестер Человек без лица, Обманщики, Дьявольский интерфейс
Баркер Клайв Спонтанный мир, Проклятая игра, Племя тьмы, Вечный похититель, Книги крови 1-6, Галили

Надо будет ещё - обращайтесь, всегда помогу.

Юлия Семёнова

Стивен Кинг - Куджо.

Елена Гребенникова

"Проклятие дома ортанов"прикольная книга!

Анна Тарасова

Говард Лавкрафт - "Дагон", "Зов Ктулху".

Анна Беспалова

Ян Валетов. "Не чья земля" ...в четрех книгах. (Читается с наслаждением.)

Алексей Нелипа

Падение дома Ашеров и, если еще не советовала - обязательно Коллекционер"

Наталья Пашко

"50 дней до моего самоубийства"