Александр Подковыров

Какой геймпад лучше? Logitech или Иксбоксовский? В чем их минусы и плюсы?

Ок
Оксана

Ммм а какой логитек?
Вообще ХБХ лучше, но и значительно дороже
куда дешевле взять Логитек Чилстрим (с охлаждением руки, но без виброотдачи) , прекрасная модель и стоит в 2 раза дешевле, качество у обоих фирм на высоте.
Кроме того вы не уточнили куда, к ХБХ или к ПК, ХБХ на сколько я помню, к себе не подпускает другие фирмы и работает только с оригинальными геймпадами. Капризная приставка.. .

З. Ы. Пишим коментики, оставляем лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! 🙂

Сергей Ухин

ИКС-Бокс конечно