Анна Дитятьева

Баг геймпада Logitech R510

Иксбоксовский геймпад. После некоторого времени терапии темным соусом первым обнаружил, что переназначились кнопки - A на X, X на Y, правый стик почему-то начинает силовую атаку оружием в левой руке. Собсна во второй дарк соулс теперь нормально нипаиграть. Кто-нибудь знает, что можно сделать? Проверял оба mode и профайлер.

Надежда Тараненко

Разбираешь геймпад, протираешь все прокладочки и кнопочки, собираешь геймпад.

Танечка Волошко

Сзадт переключи на Х кнопочку, это спсобоы ввода, почти везде X-input нужен