Vitalii Akulov

сколько стоит в аптеке витамин е?

Вл
Владимир

1 ЛИТР витамина Е стоит 60руб.... в любом продуктовом магазине. Это подсолнечное (желательно нерафинированное) масло. Две столовые ложки - суточная доза. Можно добавлять в каши, её маслом не испортишь, можно заправлять салатики.. . Очень натурально и дешевле.. . Форма витамин Е в виде обычного подсолнечного масла опорожняет желчный пузырь предупреждая образование камней, благодаря снижению густоты желчи и её застоя и повышению её текучести. В фармацевтических формах таких эффектов нет. Витамин Е содержат все орехи и семечки.. . :-):-):-).

Зураб Михайлович

ВИТАМИН Е капс 200мг - 140руб
http://www.apteka-ifk.ru/art/106991/

Катя Попова

в жесткой оболочке вроде 15 рублей пластинка, в каплях я покупала за 27 рублей