Александр А

Подскажите интересные фразы! ну к примеру: Без б бро или фак!!!! "!!

Серёга Новиков

я бы не сказала, что все вами перечисленное относится к интересным фразам

Алена Полякова

помнится мой инструктор по вожденю говаривал: "не ссы в канпот там будет негр купаться" а ведь в основном изъяснялся матом.. . Еще я наблюдала как ругались две бабки и одна другой кричала: "я твой партбилет имела". одногрупник как-то выдал старосте группы "я мненью вашему вращенье предавал и осью был мой детородный орган"

Юлия Зарицкая

Когда начинают, что-то рассказывать, что все и так понимают обычно говорю "Расскажи еще про закат солнца в ручную"