Алексей Лыженко

кс 1.6 не ну как это у когото получается постояно бегать вправо/влево и так нехило коцать? таким уматовым уроном ?

Сергей

кода он так бегает ты целься не прям в него а постронам в кторые он бегает и все!

Maksim Bezbah

Вобше с ботами играй они не бегают 🙂 он стоят и целятся не двигаясь 🙂 тебе подойдет.

Александр

Это, если я не ошибаюсь, называется "стрейфится", сам этим болею, но уже давно не играю в кс, а еще стрейфится и делать хедшоты на лево и на право (без читов) называется "задротство" 🙂

З. Ы. Пишим коментики, оставляем лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! 🙂