Ol
Olesya

кс 1.6 просит постоянно сетевое соединение

сыграл один раз кс по сетевухе и на следущи день решил с играть с ботами но нажимаю новая игра а там выходит установка сетевого соединения с сервером и так постоянно даже когда нажимаю выход из игры. помогите как можно решить проблему

Ма
Мария

переустанови котру. ты на серв зашел на котором RTG cтоит. не прекратиться пока полностью кс не переустановишь