Георгий

на новом нетбуке acer aspire one 722 при соединении с белтелеком wifi пишет 'без доступа к интернету' win 7. что делать?

Юляша Чернецова

Панель управления - Сеть и интернет - Центр управления сетями и общим доступом - Подключение по локальной сети - Свойства - IPv6 галочку убрать, в IPv4 проверить, чтобы было автоматическое получение IP и DNS. ОК. Потом опять в Состояние подключения.. . проверить, чтобы IPv4 было с подключением к интернет.

Olya Zimnova

Установить ХР и не заморачиваться