Ол
Олег

wow кто знает как пропатчить до каты а то щас уже качает сразу пандору

плиз скажите что мне делать? установил игру вов катаклиз и когда он сам патчиться автоматический то сразу уже версия 5.05 пандория а мне нужно4.06А. собирался скачать отдельные патчи вов катаклизм но везде пишет что файл не найден плиз скажите что мне зделать чтобы пропатчить до каты?

Eugene

автоматом патчится всегда до последней версии. с более ранней версией на официальные серваки вас не пустит. это не зависит от того, какие дополнения к wow у вас куплены - если каких-то нет, вы просто получите соответствующие ограничения в игре.
если вы говорите про какой-то пиратский сервер - то это вовсе не имеет никакого отношения к wow. спрашивайте на тамошнем местном форуме.