Ев
Евгений

как пропатчить wow classic до TBC?

у меня щас стоит версия 1.12.1
если патч устанавливаю то на версию 2.0.1 то экран классика остаётся хотя написано что версия 2.0.1
пропатчил до 2.4.3 но экран классика
а когда на серв зайти пытаюсь пишет мол СКАЧАЙТЕ WOW TBC
кто разбирается помогите! !

и можно без глупых ответов
вроде скачай готовый клиент
скачать не могу плохая скорость!

На
Настёна

не задавайте глупых вопросов, не получите и глупых ответов.. .
классик и бк это аддоны, "до них" нельзя пропатчить, только скачать файлы аддона (6-7гб примерно).. .
и да: т. к. на офе щас другая версия, иного способа, как закачка готового клиента, нету