Евгений Батарев

Чо лучше сводить телку в кино или пойти к проституткам ?

Ми
Миша

Я лучше свожу девушку в кино, погуляю, сходим в кафе, пусть я потрачу много денег, но мне будет это приятно с ней находиться рядом, общаться и т. д.

Анютка Крошка

Я выбирают проституток у них опыт и качество!
Да и выбор богатый!!!!

Кристина Захарова

Сначала в кино, а потом к проституткам. Вдруг киношка интересная?

Ирина Ускова

смотря что ты хочешь. кино или секс

Светлана Лимперова

В твоём случае нужно искать уже жену, а не проституток. Пополни словарный запас, придурок

Кристина Александрова

проститутки обойдутся дешевле 😉

Мария

В твоем случае лучше к проституткам

Тимофеева Анна

Малый дегенерат решил пройтись по проституткам.
Боже, иди девушку лучше себе нормальную ищи и потом будешь заниматься с ней любовью, поверь - тебе это больше понравится, чем трахаться с проститутками. (это еще и омерзительно) Спид не боишься подхватить? (это риторический вопрос)