Захар Паламарчук

Юкоз джаваскрипты не поддерживает? Если нет, дайте какую нибудь систему, где можно поставить сайт.

Поддержка скриптов и т. д.

Ка
Карина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hosting тут смотри и хостинг и экспересс установка движков и т. д.

Зи
Зинфира

и юкоз и народРУ поддерживает скрипты!
а также не что не запрещает подгружать скрипты со "стороны"
пример. . моя камера грузит на народ свой скрипт CLASS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ipcam/4fuck-ipcam.htm
другое дело базы. . тут уж ни как на халявном хостинге

Андрей Ющуков

hostinger.ru.

И еще. 2012 на дворе. Пора ставить CMS на хостинг, а не тупо лить HTML

Валерия Боровикова

джаваскрипты выполняются на стороне клиента, протестить можно и незаливая на хостинг

Александр Shulbert

Юкоз поддерживает все скрипты выполняемые на стороне клиента. Не путай с Народом. )