Александр Лозинский

Оцените пожалуйста мой рекламный ролик - студенческий проект.

Сделал черновой набросок (обратите внимание на эти два слова) будущего рекламного ролика для шоколадной компании.

Глаза уже замылились, и хотелось бы услышать мнение со стороны - вашими словами, Понравилось или нет, интересная ли задумка и сюжет или нет.
Да и вообще что скажите.

Конечно было бы здоровое, если была бы конкретика - насколько понравилось, не понравилось. Что смутило. чтоне понятно. Если бы увидели такой ролик по тв - чтобы бы вы о нем подумали - средний уровень, или отличается от нашей рекламы. ну и. т. д

Напишите мне на емэйл. только свой возраст укажите... и пол.
и я кину вам в ответе ссылку на ролик - youtube.

Я так понял вас настроживает писать мне на емэйл....)

тогда вот ссылка на ютуб

http://www.youtube.com/watch?v=UPritNIGYxU

Сергей Бурмистров

Классно! Мне всё понравилось.

Ол
Оля

кидали бы сразу сюда. а то настораживает