Андрей Гроздов

Оцените пожалуйста проект.

Просто я вот хочу сделать на балконе писуарчик маленький. Чтобы вот ночью не грохотать в туалете и для гостей будет просто замечательно. Проливать баклахой с водой которая там будет стоять. А схема простая сам писуар и шланчик который будет немного торчать на улицу. 12 этаж у меня. Как я классно придумал? Главное что основной туалет будет не зассан!

Кирилл Аксенов

Супер. Лучше уж тогда сразу унитаз, какахи с 12 этажа расшибуться насмерть, никто даже не опознает чьи они были.

Сергей Бахромкин

убейся об стену чудо человек

Ал
Альпенгольд

подрасти ди тя, а потом проектами занимайся