Александр Старушенко

Вопрос по мультику Bleach внутри.

Я сейчас на 100 серии и не раз видел как у Ичиго появляется маска пустого, немогли бы вы рассказать об этой маске типо кто она что она для чего появляется вообще все что знаете плизз!

Сергей Карапетьянц

Ичиго соединяет в себе не только силу шинигами, но и пустого. Маска у него появляется, когда он использует силу пустого. Она появилась у него в последствие его тренеровок с Урахарой, когда он пытался вернуть свои силы шинигами.