Игорь Семенов

Вопрос по мультигу Bleach

Я сейчас на 100 серии и не раз видел как у Ичиго появляется маска пустого, немогли бы вы рассказать об этой маске типо кто она что она для чего появляется вообще все что знаете плизз!

Андрей Франчак

недлячего это пустой внутри его но потом ичиго его победит

Эльшан Салимов

Ичиго соединяет в себе не только силу шинигами, но и пустого. Маска у него появляется, когда он использует силу пустого. Она появилась у него в последствие его тренеровок с Урахарой, когда он пытался вернуть свои силы шинигами.