Alsou Alsou

Из какого кинофильма трек? "Схватка ковбоя и шерифа"

Трек называется "Схватка ковбоя и шерифа", в гугле легко найдете по первой ссылке. Я бы хотел найти его оригинальное название, откуда он или его табы для губной гармошки. Плюс, может знаете, есть ли программа, которая по треку табы для гармошки выводит?

Нашел: )
Эннио Морриконе – OST Хороший, плохой, злой

D M G

Это музыка Эннио Морриконе из вестерна с Клинтом Иствудом - "Хороший, плохой, злой".

Слушай первый трек Il Buono, Il Cattivo, Il Brutt http://my-hit.ru/film/1925/tracks