Регион

Из какого кинофильма фраза "Накось-выкуси"

Нтон

В фильме "Волочаевские дни" фраза "Накося-выкуси" была написана на огромном снежном коме, который спустили вниз на самураев.

ни в одном из фильмов "12 стульев" этой фразы не было. Она, написанная латиницей, упоминается только в главе "Прошлое регистратора загса", изданной отдельно, и не экранизированной.
"...От радости на глазах у мистера Воробьянинова даже выступили слезы. Он немедленно сел писать ответное письмо мистеру Энфильду. В письме он написал латинскими буквами: «Nacosia — vicousi!»".

Cr
Crux

Это из жизни....

Музыка Ливня

12 стульев фраза ипполита