Сергей Ивлев

Назовите действительно гениальную женскую роль. А то как-то решил вспомнить и ни одной в голову не пришло.)

Аня Гармашова

Не знаю насчет гениальности, но мне очень нравятся Гундарева в Однажды 20 лет спустя, Доронина в Еще раз про любовь, Ходченкова - Благословите женщину

Св
Светлана

Джульетта Мазина - фильм Федерико Феллини "Дорога"

Татьяна Афанасьева

Джульетта Мазина "Ночи Кабирии", Лив Ульман "Персона", Натали Портман "Леон","Черный лебедь", Татьяна Доронина "Три тополя на плющихе", Дакота Фаннинг и Мишель Пфайфер "Я-Сэм"

Игорь Папко

Анна Маньяни "Мама Рома" Режиссер Пьетро Пазолини.
Джульетта Мазини "Дорога" режиссер Фридерико Феллини.

Варвара Серикова

афигенное множество

Юля Андреева

Тимошенко - играет себя.

Наталия Пучинина

кпекгугшаврм8оригаи73478исмосиывакув