Кэ
Кэт

можно ли комп привести в то состояние каким он стоял в магазине то есть полное восстановление и удаление всего вообъще?

Денис Димитриев

После включения ноутбука начинаем лихорадочно нажимать:
F3 – MSI;
F4 – Samsung. Под ОС можно через Samsung Recovery Solution III;
F8 – Fujitsu Siemens. Вообще часто позволяет попасть и на других ноутбуках (через устранение неполадок) в фирменную утилиту для Recovery.
F8 — Toshiba
F9 — ASUS;
F10 — Sony VAIO. Под ОС можно через VAIO Recovery Utility;
F10 — Packard Bell;
F11 — HP Pavilion;
F11 — LG;
F11 — Lenovo ThinkPad.
Alt+F10 — Acer. Перед этим выбрать в BIOS Disk-to-Disk (D2D);
Ctrl+F11 — Dell Inspiron;
F8 или F9 — Dell XPS.
Зажать [Alt] — Rover

Александр

В магазине он не стоял пустым "вообще", там уже была установленна операционная система, со своими прогами. Эсли нужно это то можно переустановить систему с форматированием.

Александр Никешин

тебе нужна видимо оптимизация, обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

С6
Сергей 69

Да это можно сделать. нужно сделать recovery. Это можно сделать с помощью дисков которые шли в комплекте или запросить recovery с помощью клавишь при перезагрузки системы ( о каких клавишах идет речь уже вам ответили ранее ) Я рекомендую recovery (если это находится на hdd ) презаписать на диски DVD/CD так, как сказано в инструкции. Так, как при форматировании это важная информация (recovery) может пропасть!

Если recovery на hdd сделайте копию на диски и запустите форматирование и установку системы, далее ставите диск с драйверами, далее ставите диск с программами которые шли к ноутбуку изначально.