Ан
Анатолий

Посоветуйте игру. Посоветуйте игру типо GTA San Andreas ну что бы с хорошим сюжетом и желательно с свободным режимом!

Галина Кузина

Мафия 2 и Ланоиз

Эдуард Евстигнеев

честно чтоб тыких как гта не знаю! но можно гоночки какие-нибудь) типо nfs(там есть свободный режим)

Михаил Д*************

Со свободным режимом:
Sleeping Dogs, Saints Row: The Third, Grand Theft Auto V (скоро) , Watch Dogs (скоро) , Mafia 2, Just Cause 2.

Сергей Данченко

Попробуй assassin's creed