Олька Брыкова

Кто-нибудь покупал совместимые картриджи в Брянске на сайте www.335855.ru . Надолго их хватает, или все-таки лучше оригин

Андрей Власов

Поупали в этом магазине и оригинальные и совместимые картриджи и тонер. В принципе если совместимые картриджи известных производителей, а не подпольных китайских конторок, то разница с оригинальными минимальна. Так что берите не бойтесь