Татьяна Лебёдкина

оригин как покупать? как покупать игры через оригин через сайт или прогу какая разница вообще?

Сергей Краснухин

Как покупать я уже рассказывал в предыдущем вопросе.
А разницы в покупке на сайте или через программу нет. Потому что программа Origin в себе открывает тот же сайт www.origin.com .

Оксана Леонова

Разница одна. Проблемы только. Проще скачать с торрента.

Юля Пархоменко

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]