Ирина Белозерова

Проблемы в оригине!!!

Доброго времени суток. Проблема вот в чем, недавно захотел поиграть Battlefield 3, все шло нормально вкл оригин запросила ID и пароль, после нескольких попыток ввести пароль я понял, что аккаунт мой взломали, первым делом поменял пароль, вошел в профиль и вижу что этот (извините за мат) ублюдок поменял секретный вопрос. Скажите как его можно поменять, узнать? Если это не возможно, то куда писать (ссылкой плз)!!!! Выручите если не трудно!

Максим

Пиши в техподдержку. А на будущее - пароли и секретные впросы сложные делай.

P.S. "ублюдок" - не мат 😉
P.P.S. И странно слышать фразу "извините за мат" от человека с таким ником. 😄