Ев
Евгений

7 кругов ада с оригином

Помогите с originom пожалуйста.

Я установил Оригин, заплатил за игру 1000 руб, а эта тварь не устанавливается а потом мне ещё одну игру дали ДАРОМ и ни одна из 3(Одна из бесплатных) не устанавливается!!! !
Расскажу подробно: 1-я скачал игру. 2-После скачки выдало надпись "Готов к установки" я на неё ткнул пошла установка ЗА ОДНУ СЕКУНДУ доходит до 25% и на следуйщюю секунду доходит до 100% и после"завершение установки"(корой даже не было) на месте "Готов к установке" надпись "Установить" и так ХОТЬ 100 раз делай не помогает перестановка ни системы ни оригина. Я с этим оригином прошел 6 кругов ада и в 7 застрял.
Кто сталкивался с подобной ситуацией помогите пожалуйста! !
Заранее благодарен!!

Марина Смирнова

ты проклят чувак!!!!