Джим Челидзе

можно ли активировать игру не в оригине?

не активируется ключ в оригине! можно ли скачать лицуху с торента и ввести ключ в игре?

Бек Пашаходжаев

Если ты скачаешь с торрента лицуху которая идёт через ориджин то придётся активировать в ориджине. Короче нельзя!!!

Сергей Шалаев

У тебя есть инет а вот головы нет... когда ее найдешь-тогда не будешь задавать такие ГЛУПЫЕ вопросы.

Сергей Ямщиков

нет однозначно нет