Николай Корняев

Я купила диск с игрой симс 4, а он мне выбивает программу оригин чтоб активировать. и запрашивает код.

А на диске кода нет. Где мне взять этот код активации?

Гера Кульгаев

Купи лицензию. Кряк тяжело найти. А если Лицуха то ищи код на диске или коробке. Ну а если и лицензия и нет кода иди в магаз где покупал (а). Удачи;)

Юлия Зверева

Нефиг пиратские диски скупать

Илья Рабенко

скачай кряк или вообще пиратку

Александр Мелехин

Вы купили пиратскую версию поэтому кода и нет. Остается скачать кряк в интернете
например здесь http ://rapidzona.com/games-torrent/other-games-torrent/35937-the-sims-4-crack-v50-2014-pc-tabletka.html - пробел удалить (инструкция на сайте написана)

Татьяна Локтионова

Деньги в воздух так сказать. Купи в интернет магазине Origin настоящую версию, ну или скачай пиратку=)!