Алексей Плитюхин

я купила диск с игрой симс 3( лицензионный) . Но чтобы зарег. а сообществе симс, там надо код продукта. где именно код??

там на упаковке черт ногу сломит. там этих кодов несколько, какой именно??

Diana Sidali

На диске или на коробке ищи. обычно он на диске. иногда может быть на коробке соооооооооовсем маленький так что удачи

Ан
Андрей

Вводите какой подойдёт, если не верный код, об этом будет сообщение.

Ни
Никита

Написан на самом диске или на коробке с диском.
Обычно ПОД диском прямоугольная белая бумажка