Светлана Ильющенкова

Код продукта к симс 4 Помогите. Купила диск, все сделала как надо, а теперь не понимаю где взять код продукта

Павел Усачев

1500 рублей готовь. Нету? Тогда качай пиратку.

Фе
Федор

Торрент готовь. Нету? Тогда покупай лицуху.

Матрасы Мебель

Перегрев видеокарты. 1)Замените термопасту .2) Перепрошейте Bios материнской платы. 3) Обновите Direct X.

Ма
Марина

Видимо диск пиратский был, я вот здесь http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit покупала и все отлично, надежный магазин, цены низкие=)