Виктория Бойко

Помогите. Я купила симс 4, но это не лецинзионка. У меня просят код продукта. Его на коробке нету. Что делать?

Я покупала, а не скачивала, у меня есть коробка

Виталий Семенов

Даже меня так никогда не наебывали

Екатерина Кляшторная

А зачем покупать НЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ игру?

Питон Питон

купи лицензию

Юлия Лысенко

иди в магаз возвращай и потом купи в Origin

Ве
Вера

Всё,никак, тем более коды найденные в интернете по-любому используются

Айна Юсупова

Че-то в голос

Мария

так откуда на пиратском диске будет ключ))))) , который дороже этого диска стоит, не зачем на бесполезные пиратки деньги тратить, вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit купи лицензию, магазин отличный)