Мария Блинкова

Купила диск симс4 за 1799р скачала просит код продукта а его нигде нету не на чеке не на коробке н на диске где код?

Елена Пилюхина

Где покупал, там и спрашивай .

Екатерина Бабурина

Ключ продукта написан на коробке от диска, либо на самом диске. Если его ни где нет, то возвращайте диск в магазин. Если копия лицензии, должен быть кейген в папочке Crack на образе диска.

Юсик Пандочка

а что скачать с торента не судьба? валом же